OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2 16.0
노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2-16.0
  • 상품 코드:LFJ002L
  • 무게: 450g
특별 가격: USD41.5USD
1 년 보증 새로운 브랜드!
SEC80N2-16.0  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 16V
Output Current: DC 3.75A
Power: 60W
Connector: 6.5*4.4*10mm