OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2 16.0
- 상품 코드:ANB012C6L
- 무게: 400g
- 색: 검정
특별 가격: USD36.07USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Output Voltage: 16VDC
Output Current: 5A
Power: 80W
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm