OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para SONY VAIO VGN FJ65L/W
- Código do item:ANB002C6L
- peso: 850g
- cor: negro
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input: 100-240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 4.74A
Power: 90WH
Outside size: 6.5 mm
Inside size: 4.5 mm
Tip length: 12.25 mm