OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 SONY VAIO VGN FJ65L/W
- 상품 코드:ANB002C6L
- 무게: 850g
- 색: 검정
특별 가격: USD41.7USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input: 100-240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 4.74A
Power: 90WH
Outside size: 6.5 mm
Inside size: 4.5 mm
Tip length: 12.25 mm