OEM Notebook-Netzteil Ersatz für SONY VAIO VGN FJ65L/W
- Produktcode:ANB002C6L
- Gewicht: 850g
- Farbe: schwarz
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: 100-240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 4.74A
Power: 90WH
Outside size: 6.5 mm
Inside size: 4.5 mm
Tip length: 12.25 mm