OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para LENOVO PA 1400 12
- Código do item:LLV021L
- peso: 450g
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 20V
Output Current: DC 2A
Power: 40W
Connector: 5.5mm*2.5mm
Power Cord Cable: US, UK, EU, AU etc. according to the country.
o PA-1400-12 substituição para os números de peça da bateria de laptop abaixo:
- substituição para LENOVO
- PA 1400 12,
- LN A0403A3C,
- ADP 40NH B,