OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para FUJITSU SED80N2 19.0
adaptador AC computador portátil substituição para FUJITSU SED80N2-19.0
  • Código do item:LFJ008L
  • peso: 450g
Brand new com 1 ano de garantia!
SED80N2-19.0  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.22A
Power: 80W
Connector: 5.5*2.5*10mm with pin