OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk FUJITSU SED80N2 19.0
Laptop AC Adaptor penggantian untuk FUJITSU SED80N2-19.0
  • Kode barang:LFJ008L
  • berat: 450g
Harga spesial: USD41.5USD
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
SED80N2-19.0  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.22A
Power: 80W
Connector: 5.5*2.5*10mm with pin