OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2 16.0
- 상품 코드:ANB001C6L
- 무게: 530g
- 색: 검정
특별 가격: USD40.7USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Input: 100-240V
Output Voltage: 16VDC
Output Current: 3.75A
Rate: 60WH
Outside size: 6.5mm
Inside size: 4.5mm
Tip Length: 12.25mm