OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk ASUS 90 NCG1B1000
- Kode barang:LAA015
- berat: 450g
Harga spesial: USD42.9USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: AC 100~240V, 50~60Hz
Output Voltage: 19 V
Output Current: DC 4.74 A
Power: 90 W
Connector: 5.5mm*2.5mm