OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para SONY VAIO VGN T240P/L
adaptador AC computador portátil substituição para SONY VAIO VGN-T240P/L
  • Código do item:ANB016C6L
  • peso: 450g
Brand new com 1 ano de garantia!
VAIO VGN-T240P/L  verify
Note:
Input: 100 ~ 240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 16VDC
Currency:4Ah
Power: 65W
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Storage Temperature: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm