OEM Ноутбук DC адаптер Замена SONY VAIO VGN T150/L
- Код товара:ANB005A6
- вес: 445g
- цвет: черный
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input Voltage: 11-15V
Output Volts: 15V-17V
Power: 120Wh
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Safety requirements: E Mark
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm
Это VAIO VGN-T150/L замена для портативных ниже цифр батарея часть:
- Замена AST
- Advantage Explorer 486DX4,
- Advantage Explorer 212 series,
- Advantage Explorer 100XL,
- Замена CIMV
- Picture Book (All models),
- Замена Dell
- TS30G (BIOS 1.02A),