OEM Adaptador DC Computador Portátil substituição para SONY VAIO VGN T150/L
- Código do item:ANB003A6
- peso: 440g
- cor: negro
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input Volts: 12V-13.5V
Output Volts: 15V-17V
Power: 90WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Safety requirements: E Mark
Outside Size: 6.5mm
Inside Size: 4.5mm
Tip Length: 12.25mm
o VAIO VGN-T150/L substituição para os números de peça da bateria de laptop abaixo:
o VAIO VGN-T150/L Também é possível substituir os modelos abaixo:
- substituição para AST
- Advantage Explorer 486DX4,
- Advantage Explorer 212 series,
- Advantage Explorer 100XL,
- substituição para CIMV
- Picture Book (All models),
- substituição para Dell
- TS30G (BIOS 1.02A),