OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SONY VAIO VGN C60HB/L
- Код товара:ANB002C6L
- вес: 850g
- цвет: черный
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: 100-240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 4.74A
Power: 90WH
Outside size: 6.5 mm
Inside size: 4.5 mm
Tip length: 12.25 mm