OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SAMSUNG BA44 00147A
- Код товара:LSM014L
- вес: 450g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 3.15A
Power: 60W
Connector: 5.0*3.0*10mm with pin