OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SAMSUNG AA PA2N40W/E
- Код товара:ANB015C2L
- вес: 450g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input Volts: 100V-240V
Output Volts: 19VDC
Power: 45WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside size: 5.5 mm
Inside size: 3.3 mm
Tip length: 11 mm
Это AA-PA2N40W/E замена для портативных ниже цифр батарея часть:
- Замена SAMSUNG
- ADP 40MH,