OEM Notebook-Netzteil Ersatz für SAMSUNG AA PA2N40W/E
- Produktcode:ANB015C2L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input Volts: 100V-240V
Output Volts: 19VDC
Power: 45WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside size: 5.5 mm
Inside size: 3.3 mm
Tip length: 11 mm
Das AA-PA2N40W/E Ersatz für die unten Laptop-Batterie Teilenummern:
- Ersatz für SAMSUNG
- ADP 40MH,