OEM Аккумулятор ноутбука Замена MSI 6317A RTL8187SE
- Код товара:NLG010B
- Емкость: 4400mAh
- вольт: 11.1V
- Тип элементо: Li-ion
- размер: 202.40x55.00x29.10mm
- вес: 485g
- цвет: черный
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Это 6317A-RTL8187SE замена для портативных ниже цифр батарея часть:
- Замена MEDION
- Замена MSI
- TX2 RTL8187SE,
- BTY S12,
- BTY S11,
- 6317A RTL8187SE,