OEM Bateria Do Portátil substituição para MSI 3715A MS6837D1
- Código do item:NLG027B
- capacidade: 5200mAh
- Volt: 11.1V
- tipo: Li-ion
- tamanho: 202.40x47.70x29.10mm
- peso: 310g
- cor: negro
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
o 3715A-MS6837D1 substituição para os números de peça da bateria de laptop abaixo:
- substituição para MSI
- TX2 RTL8187SE,
- BTY S12,
- BTY S11,
- 6317A RTL8187SE,
- 3715A MS6837D1,