OEM Prenosný Počítač AC Adaptér náhrada za HP Envy 15 1009TX
- kód položky:ANB007C24L
- Závažia: 800g
- Farba: čerň
Prepravné Náklady:
Zbrusu nový s 1 rok záruka!
Note:
Tension: 100V-240V (Entrée), 19V (Sortie), 6.32A(Courant Sortie )
Puissance: 120W
Couleur: noir
Fréquence d’entrée: 50 ~ 60Hz
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Température de stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité relative: 5% ~ 95%RH (non-condensing)