OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2 16.0
노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU SEC80N2-16.0
  • 상품 코드:ANB016C6L
  • 무게: 450g
특별 가격: USD41.09USD
1 년 보증 새로운 브랜드!
SEC80N2-16.0  verify
Note:
Input: 100 ~ 240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 16VDC
Currency:4Ah
Power: 65W
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Storage Temperature: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm