OEM Notebook-Netzteil Ersatz für DELL PA 1600 06D2
- Produktcode:LDE033L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 3.16A
Power: 60W
Connector: 5.5mm*2.5mm*12mm
Das PA-1600-06D2 Ersatz für die unten Laptop-Batterie Teilenummern:
- Ersatz für DELL
- WD971,
- TD231,
- TD230,
- PA16,
- PA 1600 06D2,
- PA 1600 06D1,
- PA 1600 05,
- PA 16,
- N5825,
- K9060,
- F9710,
- CF719,
- ADP 70BB,
- ADP 60NH,