OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 SONY VAIO VPC SB19GG/B E1
- 상품 코드:ANB007C6L
- 무게: 835g
- 색: 검정
특별 가격: USD48.32USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Tension: 100V-240V (Entrée), 19V (Sortie), 6.32A(Courant Sortie )
Puissance: 120W
Couleur: noir
Fréquence d’entrée: 50 ~ 60Hz
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Température de stockage: -40°C ~ +85°C
Humidité relative: 5% ~ 95%RH (non-condensing)