OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para SONY VAIO VGN TZ160CB
- Código do item:ANB001C6L
- peso: 530g
- cor: negro
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Input: 100-240V
Output Voltage: 16VDC
Output Current: 3.75A
Rate: 60WH
Outside size: 6.5mm
Inside size: 4.5mm
Tip Length: 12.25mm