OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk SONY VAIO VGN TZ160CB
- Kode barang:ANB001C6L
- berat: 530g
- warna: hitam
Harga spesial: USD40.7USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Input: 100-240V
Output Voltage: 16VDC
Output Current: 3.75A
Rate: 60WH
Outside size: 6.5mm
Inside size: 4.5mm
Tip Length: 12.25mm