OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk SONY VAIO VGN TZ160CB
Laptop AC Adaptor penggantian untuk SONY VAIO VGN-TZ160CB
  • Kode barang:ANB016C6L
  • berat: 450g
Harga spesial: USD41.09USD
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
VAIO VGN-TZ160CB  verify
Note:
Input: 100 ~ 240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 16VDC
Currency:4Ah
Power: 65W
Operation Temperature: 0°C ~ +40°C
Storage Temperature: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside Size: 6.5 mm
Inside Size: 4.5 mm
Tip Length: 12.25 mm