OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SONY VAIO VGN TX16LP/W
Ноутбук адаптер переменного тока Замена SONY VAIO VGN-TX16LP/W
  • Код товара:LSN043L
  • вес: 450g
Новый с гарантией 1 год!
VAIO VGN-TX16LP/W  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 16V
Output Current: DC 4A
Power: 65W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin