OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 SONY VAIO VGN T16GP/S
노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 SONY VAIO VGN-T16GP/S
  • 상품 코드:LSN0432L
  • 무게: 450g
특별 가격: USD41.09USD
1 년 보증 새로운 브랜드!
VAIO VGN-T16GP/S  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 16V
Output Current: DC 2.8A
Power: 45W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin