OEM Notebook-Netzteil Ersatz für SONY VAIO VGN T16GP/S
Notebook-Netzteil Ersatz für SONY VAIO VGN-T16GP/S
  • Produktcode:LSN0432L
  • Gewicht: 450g
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
VAIO VGN-T16GP/S  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 16V
Output Current: DC 2.8A
Power: 45W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin