OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk SONY VAIO VGN S240P
- Kode barang:LSN043L
- berat: 450g
Harga spesial: USD41.09USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 16V
Output Current: DC 4A
Power: 65W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin