OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk SONY VAIO VGN A60PS
- Kode barang:ANB002C6L
- berat: 850g
- warna: hitam
Harga spesial: USD41.7USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: 100-240V
Input Frequency: 50 ~ 60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: 4.74A
Power: 90WH
Outside size: 6.5 mm
Inside size: 4.5 mm
Tip length: 12.25 mm