OEM 노트북 DC 어댑터 에 대한 교체 SAMSUNG X11 T2300 Carl
- 상품 코드:ANB004A2
- 무게: 440g
- 색: 검정
특별 가격: USD42.46USD
배송 비용:
1 년 보증 새로운 브랜드!
Note:
Input Volts: 12V-13.5V
Output Volts: 18V-20V
Power: 90WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Safety requirements: E Mark
Outside Size: 5.5 mm
Inside Size: 3.3 mm
Tip Length: 11 mm