OEM Notebook-Netzteil Ersatz für SAMSUNG PA 1900 08S
- Produktcode:LSM0142L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.74A
Power: 90W
Connector: 5.5*3.0mm