OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SAMSUNG NC10 11PBK
- Код товара:LSM030BL
- вес: 450g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 2.1A
Power: 40W
Connector: 5.0*3.0*10mm with pin
Plug:US,UK,EU,AU etc. according to your country.
Это NC10-11PBK замена для портативных ниже цифр батарея часть:
- Замена SAMSUNG
- SPA 830E,
- PA 1600 66,
- PA 1400 24,
- CPA09 004A,
- CPA09 002A,
- BA44 00266A,
- ADP 40NH D,
- ADP 40MH BB,
- ADP 40MH AB,
- AD 4019SL,
- AD 4019S,
- AD 4019R,
- AD 4019,
- AA PA2N40W,
- Замена SAMSUNG
- X520 Series,
- X420 Series,
- NP900X4B,
- NP X520 Series,
- NP X420 Series,
- NP NB30 Series,
- NP NB30 Pro Series,
- NP N310 KA07US,
- NP N310 KA06US,
- NP N310,
- NP N220 JP01RU,
- NP N220 11,
- NP N220 Series,
- NP N210 JB01RU,
- NP N210 Series,
- NP N210,
- NP N150 Series,
- NP N148 DA01IN,
- NP 148 Series,
- NF310 A01US,
- NF310 Series,
- NF210 A03US,
- NF210 A02US,
- NF210 A01US,
- NF210 Series,
- NF110 Series,
- ND10 DA0A,
- ND10 DA08,
- ND10 DA07,
- ND10 DA05,
- NC210 Series,
- NC20 KA02US,
- NC20 KA01,
- NC20 anyNet U2250WBT,
- NC20 21GBK,
- NC20 Series,
- NC110P,
- NC110 A03US,
- NC110 A02US,
- NC110 A01US,
- NC110 Series,
- NC10P,
- NC10B 3G,
- NC10 WAS1US,
- NC10 TAM4,
- NC10 TAM3,
- NC10 TAM2,
- NC10 TAM1,
- NC10 KB03US,
- NC10 KB02US,
- NC10 KA0F,
- NC10 KA0ECN,
- NC10 KA0E,
- NC10 KA0D,
- NC10 KA0C,
- NC10 KA0B,
- NC10 KA0A,
- NC10 KA09,
- NC10 KA08DE,
- NC10 KA07,
- NC10 KA06,
- NC10 KA05,
- NC10 KA04US,
- NC10 KA04,
- NC10 KA03US,
- NC10 KA03,
- NC10 KA02US,
- NC10 KA01US,
- NC10 HAU2,
- NC10 HAU1,
- NC10 EAT2,
- NC10 anyNet N270WH,
- NC10 anyNet N270WBT,
- NC10 anyNet N270W,
- NC10 anyNet N270BH,
- NC10 anyNet N270BBT,
- NC10 anyNet N270B,
- NC10 anyNet N270A,
- NC10 14GW,
- NC10 14GBK,
- NC10 14GB,
- NC10 12PWBK,
- NC10 11PBK,
- NC10 11GP,
- NC10 XI0V 1270W,
- NC10 XI0V 1270N,
- NC10 XI0V 1270B,
- NC10 WI0X S3G,
- NC10 Series,
- NC10 KA06DE,
- NC10 Battery,
- NC10 10.2" All Mini Laptop series,