OEM Ноутбук адаптер переменного тока Замена SAMSUNG BN44 00080A
- Код товара:LCD17IL
- вес: 450g
Стоимость доставки:
Новый с гарантией 1 год!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 14V
Output Current: DC 3A
Power: 42W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin