OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk SAMSUNG BN44 00080A
- Kode barang:LCD17IL
- berat: 450g
Harga spesial: USD41.09USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 14V
Output Current: DC 3A
Power: 42W
Connector: 6.5*4.4*10mm with pin