OEM Notebook-Netzteil Ersatz für SAMSUNG BA44 00215A
- Produktcode:LSM014L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 3.15A
Power: 60W
Connector: 5.0*3.0*10mm with pin