OEM Notebook-Netzteil Ersatz für MSI Wind U120 020US
- Produktcode:LLG010AL
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 20V
Output Current: DC 2A
Power: 40W
Connector: 5.5mm*2.5mm