OEM Notebook-Netzteil Ersatz für HP Mini 110 1008TU
- Produktcode:ANB015C30L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input Volts: 100V-240V
Output Volts: 19VDC
Power: 45WH
Operating Environment:
In Use: 0°C ~ +40°C
Storage: -40°C ~ +85°C
Relative Humidity: 5% ~ 95%RH (non-condensing)
Outside size:3.6 mm
Inside size:1.7 mm
Tip length: 12 mm