OEM 노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU FMV NB80M
노트북 AC 어댑터 에 대한 교체 FUJITSU FMV-NB80M
  • 상품 코드:LFJ008L
  • 무게: 450g
특별 가격: USD41.5USD
1 년 보증 새로운 브랜드!
FMV-NB80M  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.22A
Power: 80W
Connector: 5.5*2.5*10mm with pin