OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk Dell LA65NS0 00
Laptop AC Adaptor penggantian untuk Dell LA65NS0-00
  • Kode barang:LDE1443L
  • berat: 212g
Harga spesial: USD49.72USD
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
LA65NS0-00  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 4.62A
Power: 65W
Connector: 7.4mm*5.0mm*12mm central pin