OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para DELL LA65NS2 01
- Código do item:LDE144L
- peso: 450g
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 3.34A
Power: 65W
Connector: 7.4mm*5.0mm*12mm central pin