OEM Notebook-Netzteil Ersatz für DELL HA65NS0 00
- Produktcode:LDE144L
- Gewicht: 450g
Versandkosten:
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 3.34A
Power: 65W
Connector: 7.4mm*5.0mm*12mm central pin