OEM Notebook-Netzteil Ersatz für DELL DA65NS0 00
Notebook-Netzteil Ersatz für DELL DA65NS0-00
  • Produktcode:LDE1443L
  • Gewicht: 212g
Nagelneu mit 1 Jahr Garantie!
DA65NS0-00  verify
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19.5V
Output Current: DC 4.62A
Power: 65W
Connector: 7.4mm*5.0mm*12mm central pin