OEM Laptop AC Adaptor penggantian untuk Acer PA 1900 05QA
- Kode barang:LAC016L
- berat: 450g
Harga spesial: USD45.71USD
Biaya pengiriman:
Merek baru dengan garansi 1 tahun!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19V
Output Current: DC 4.74A
Power: 90W
Connector: 5.5*2.5*12mm