OEM Adaptador AC Computador Portátil substituição para ASUS 90 NQK1B1000Y
- Código do item:LAA033
- peso: 450g
Frete:
Brand new com 1 ano de garantia!
Note:
Input: AC 100~240V 50~60Hz
Output Voltage: 19 V
Output Current: DC 4.74 A
Power: 90 W
Connector(Outer diameter*Inner diameter): 5.5mm*2.5mm